Главная Лента Видео Поделиться
ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США
ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»
Общество

Финансово грамотные вместе с Idram Junior

Продолжается кампания по повышению финансовой грамотности от Idram в образовательных учреждениях Армении. На днях прошел очередной семинар в учебном комплексе Оганян, в рамках которого школьникам была представлена важная и необходимая информация о грамотном управлении финансами и значении сбережений.

Детям в подробностях рассказали о самых распространенных видах финансового мошенничества и способах их распознавания, а также о правилах защиты от подобных случаев.

По мнению руководителя департамента по коммуникациям и программам социальной ответственности Idram и IDBank Татевик Вардеванян, тема финансовой грамотности не только важна и актуальна, но и очень интересна для детей:
«Как вам уже известно, в Республике Армения реализуются различные государственные программы и инициативы, направленные на повышение финансовой грамотности школьников. Особенно важными и эффективными являются усилия Министерства образования, науки, культуры и спорта РА и Центрального банка РА в этом направлении.
Компания Idram, как заинтересованная сторона, руководствуясь положениями Национальной стратегии финансового образования Правительства РА, также вносит свой посильный вклад в повышение уровня финансовой грамотности населения, в том числе школьников.

Следует отметить, что одно из направлений нашей стратегии корпоративной социальной ответственности — это именно финансовая грамотность, и мы считаем её одним из залогов устойчивого и защищённого общества. Сегодняшнее мероприятие — очередное в этом ряду, и эта серия будет продолжена. Мы уверены, что знания, переданные детям, сыграют важную роль в их будущем», — отметила Татевик Вардеванян.

Главным гостем встречи был Idram Junior, с которым дети всегда общаются с удовольствием. Первое и единственное детское финансовое приложение в Армении, созданное с целью содействия финансовой грамотности среди детей, уже успело стать любимым и надёжным другом детей в мире финансов.
Вы тоже можете присоединиться к увлекательному и весёлому путешествию вместе с Junior — просто скачайте приложение на смартфоны ваших детей. С помощью приложения Idram Junior дети смогут пользоваться безналичными средствами, осуществлять бесконтактные платежи, копить деньги и учиться финансовой грамотности, а родители — контролировать финансовые действия своих детей с помощью современного и безопасного инструмента.

КОМПАНИЯ РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА