Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Общество

Ucom присоединяется к региональному форуму «ДемАрДем: Диалог поколений»

Ucom, являясь активным сторонником образовательных программ в сфере инноваций и технологий, объявляет о присоединении к региональному форуму «ДемАрДем: Диалог поколений».

Мероприятие, организованное общественной организацией «Дети регионов», состоится 29 марта в Культурном центре города Ташир.

Компания Ucom не только поддерживает организацию мероприятия, но также сотрудники компании активно участвуют в форуме в качестве наставников, модераторов панельных дискуссий и т. д.

Цель инициативы – создать площадку, благодаря которой талантливые дети из регионов, получат возможность представить свой уникальный опыт и успехи, вдохновляя как своих сверстников, так и старшее поколение.

«Для нас большая честь быть частью этого форума и делиться своим опытом. Кроме того, мы рады послушать идеи молодых людей, поскольку они часто более открыты для перемен. Мы в Ucom всегда готовы поддержать подобные инициативы в разных регионах Армении, чтобы идеи молодых людей были услышаны и развиты», – сказал Ральф Йирикян, генеральный директор Ucom.

«MEM всегда отдавала приоритет самовыражению и развитию молодых людей, живущих в регионах. Этот форум – еще один важный шаг на пути к созданию возможностей, чтобы их голоса были услышаны за пределами их общин. Сотрудничество и солидарность – ключи к нашему успеху. А участие таких партнеров, как Ucom, показывает, что бизнес, государственный сектор и общины могут объединиться, чтобы обеспечить развитие молодых людей», – сказал Арамаис Маргарян, руководитель общественной организации «Дети регионов».

 

Форум, в котором примут участие 500 представителей разных поколений, предоставит молодым людям возможность обменяться опытом с ведущими специалистами, бизнесменами и интеллектуалами Армении.

В рамках форума пройдут выступления молодых спикеров, сессии вопросов и ответов, выставки, нетворкинг, панельная дискуссия и, наконец, финальный концерт, который превратит этот день в праздник.

Цифровое и технологическое образование молодежи является одним из основных компонентов программ корпоративной социальной ответственности Ucom. Поддержка этого мероприятия также соответствует обязательству компании предоставлять молодым людям возможности учиться, развиваться и вносить изменения посредством своих идей и инициатив. 

«Дети регионов» — это социально-образовательная неправительственная организация, целью которой является создание децентрализованного сообщества образованных, патриотичных лидеров, руководствующихся сильными ценностями для сбалансированного развития Армении.

В настоящее время в сообщество входят более 400 активных волонтеров из всех регионов Армении и Джавахка, а также более 100 опытных наставников из Армении и диаспоры.