Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
Стипендиат фонда «Музыка для будущего» Арутюн Асатрян и участник программы Эдгар Мхитарян заняли второе место на Международном конкурсе пианистов в OrbetelloВице-президент США: Переговоры по Украине зашли в тупик, Путин не знает, как выйти из войныОДКБ рассчитывает на подписание мирного договора между Ереваном и БакуМИД РФ: Лавров в Ереване обсудит процессы армяно-азербайджанской и армяно-турецкой нормализацииОжесточенные бои произошли между курдами и ВС Сирии в провинции АлеппоСпикер НС: Обсуждения между Ереваном и Баку продолжаютсяйПрикосновение к наследию: активисты «Евразии» посетили дом-музей братьев Орбели Глава парламента Кипра: Никосия поддерживает мирный договор между Ереваном и БакуГлава Палаты представителей Кипра посетила Арагацотнскую область АрменииОбновление приложения Idram&IDBank: теперь можно перенести и объединить цифровые рассрочки Rocket Line Кремль не планирует заканчивать войну: в ISW назвали причинуДва самолета авиакомпании S7 сломались в воздухе за суткиЕдинственный в своем роде музей в регионе приглашает совершить путешествие во времени: «Паст»«С клубникой», «безграбежные» потери без Тройного праздника, вообще без праздника.... «Паст»Никол Пашинян рискует потерять также свой основной «сегмент» и без того низкого рейтинга: «Паст»Эдмон Марукян уже написал заявление: «Паст»Шествия прошли более чем в 120 странах мира: главный координатор движения – армянин: «Паст»Жалобы в сфере производства и импорта мебели: почему страдают те, кто работает в правовом поле? «Паст»NYT: администрация Трампа уволила почти 600 сотрудников «Голоса Америки»Госсекретарь США рассказал главам МИД стран НАТО об усилиях Трампа по прекращению войны в Украине
Общество

Ассоциация Лидеров Евразии в действии!

АНО «Евразия» продолжает объединять активную молодежь стран региона, вдохновляя их на развитие и новые достижения. В рамках этой большой миссии ребята из Армении отправились в Москву, чтобы улучшить свои навыки и компетенции.

Конференция собрала молодых лидеров, готовых учиться, делиться опытом и становиться лучше. Программа насыщена, разнообразна и направлена на раскрытие потенциала каждого участника. Ключевые темы включают: — изучение основ лидерства; — развитие навыков публичных выступлений; — методы эффективного взаимодействия в команде.

Эти несколько дней стали временем роста и вдохновения для всех участников. Молодежь не только получила полезные знания, но и нашла новых друзей, приобрела незабываемые эмоции и ощутила себя частью большой, дружной семьи Ассоциации Лидеров Евразии.

Энергия, тепло и поддержка – именно это делает АНО «Евразия» уникальной площадкой для развития. С каждым новым событием мы приближаемся к созданию сильного, объединенного и открытого сообщества молодых лидеров по всему региону.

АНО «Евразия» — автономная некоммерческая организация содействия развитию международного сотрудничества, реализует гуманитарные проекты, направленные на сохранение традиционных ценностей и развитие межнационального общения. Одно из главных направлений — поддержка школьников, студентов, молодых специалистов. Среди проектов — образовательные программы, обмены, стажировки в крупных государственных компаниях, медиашкола. Также проект «Евразия» — это профплатформы и форумы для преподавателей школ и вузов, гранты для журналистов и блогеров, поддержка проектов в области сохранения истории и культуры.

Нет описания.