Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
Когда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»Только стыд и позор из-за властей: «Паст»
Политика

Генпрокурор США после скандала с мессенджером Signal заявила о безопасности его использования

Генеральный прокурор США Пэм Бонди заявила, что использование для служебного общения мессенджера Signal не представляет опасности, выступив таким образом в защиту чиновников администрации Трампа, которые обсуждали в нем планы нанесения ударов по Йемену, сообщает CNN.

«Я не думаю, что иностранные противники способны взломать Signal», - сказала Бонди в интервью Fox News.

В ответ на вопрос, будут ли правительственные чиновники продолжать использовать Signal для общения, Бонди сказала, что он является «очень безопасным способом общения».

Ранее главный редактор The Atlantic Джеффри Голдберг сообщил, что случайно оказался в закрытом чате в мессенджере, где глава Пентагона Пит Хегсет обсуждал планы по нанесению ударов по Йемену с вице-президентом страны Джей Ди Вэнсом, советником по нацбезопасности Майком Уолтцем и госсекретарем Марко Рубио.

По данным СМИ, именно Уолтц случайно пригласил журналиста в это чат. Politico писала, что в Белом доме идут дискуссии о возможности отставки Уолтца в связи с утечкой информации о планируемых ударах.

Советник президента признал ответственность за попадание журналиста в чат.