Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Общество

Нервы жителей Армении больше не будут расшатаны в плане своевременного получения посылок? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Ни для кого не секрет, что проблемы с коммуникацией, особенно в зимние месяцы, создают проблемы для жителей Армении с точки зрения своевременного получения своих посылок. Соответственно, важное значение имеет обстоятельство альтернативных доставок, особенно вариант воздушной перевозки. И вот, отныне жители Армении также могут воспользоваться возможностью получения быстрых и доступных доставок.

Дело в том, что «Ozon Армения» запустила услугу авивдоставки заказов для жителей Армении. «Быстрая доставка» теперь доступна для всех покупателей страны: клиент может выбрать этот новый вариант при оформлении заказа. Средний срок доставки составляет 5 дней, а ее стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа.

Стоимость доставки каждого товара будет зависеть от веса и размера и начинается от 117 драмов РА. Чтобы лучше понять, о чем идет речь, отмечается, что, например, доставка смартфона будет стоить в среднем 344 драма, а спортивной обуви - 721 драм.

«Быстрая доставка» распространяется на весь ассортимент товаров, за исключением опасных грузов (аэрозоли, легковоспламеняющиеся жидкости и т. д.), а также тяжелых (более 30 кг) и крупногабаритных грузов.

«Наши стандартные маршруты доставки проходят через горные перевалы, на которые часто влияют погодные условия. Чтобы наши клиенты не зависели от дорожной ситуации, мы запускаем службу доставки самолетом. Благодаря этому решению мы сможем доставлять заказы значительно быстрее, независимо от погодных условий», - отметил Айк Карапетян, руководитель Ozon в Армении.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»