Тегеран подготовил ракеты для потенциального ответа США
Иран разместил под землей ракеты для ответа США на фоне угроз американского президента Дональда Трампа, передает издание «Тегеран Таймс».
«Вооруженные силы Ирана подготовили ракеты, способные наносить удары по связанным с США позициям на фоне постоянных угроз Трампа военными действиями. Значительное количество этих готовых к запуску ракет размещено в подземных сооружениях, разбросанных по всей стране, спроектированных, чтобы выдерживать авиаудары», - пишет газета.
По данным «Тегеран Таймс», иранцы отказались вести переговоры с США, заявив, что они готовы решительно ответить на любую агрессию.
Ранее Трамп заявил, что если Вашингтон и Тегеран не достигнут соглашения по иранской ядерной программе, то США осуществят мощную бомбардировку Ирана.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов