Главная Лента Видео Поделиться
В деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - Пашинян В НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянса Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-Армения Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский
Главная повестка выборов: армянская идентичность или интеграцияВ деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - ПашинянВ НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянсаФон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-АрменияКая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга
Общество

Idram теперь доступен в Yerevan City

Уверены, вы давно ждали этой новости. Мы тоже с нетерпением ждали, поэтому не будем затягивать и сразу расскажем: теперь в сети супермаркетов Yerevan City можно оплачивать покупки через Idram!

Теперь вы сможете платить за ежедневные покупки еще быстрее — всего в несколько простых шагов, бесконтактно и безопасно. Ниже — инструкция по оплате.

Для оплаты на кассе Yerevan City:

  • Войдите в приложение Yerevan City
  • На главной странице нажмите кнопку «Оплатить сейчас»
  • Выберите Idram в качестве способа оплаты
  • Поднесите QR-код, сгенерированный в приложении Yerevan City, к QR-сканеру на кассе

Для оплаты на кассах самообслуживания:

  • Войдите в приложение Yerevan City
  • Отсканируйте бонус-карту Yerevan City
  • Отсканируйте товары
  • Нажмите «Завершить и оплатить»
  • На появившейся странице нажмите «Оплатить через Idram»
  • На главной странице приложения Yerevan City нажмите «Оплатить сейчас»
  • Выберите Idram в качестве способа оплаты
  • Поднесите QR-код, сгенерированный в приложении, к сканеру

И всё! Оплата прошла — без наличных, без карты, быстро и безопасно.
Как и в Yerevan City, во всех точках, где принимается Idram, вы можете оплачивать с помощью Rocket Line — покупайте сейчас, платите позже.

Количество торговых точек, принимающих оплату через Idram, растет с каждым днем. На сегодняшний день Idram принимается более чем в 23 500 точках по всей Армении. И не забывайте: оплачивая через приложение Idram&IDBank, а также на платформах IDBanking.am и banking.idram.am или через терминалы компаний, вы становитесь Послом доброй воли, ведь Idram и IDBank перечисляют по 1 драму из своих средств на инициативу «Сила одного драма» за каждую вашу оплату.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА