Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу
Политика

Кто организовал акцию в Гюмри, и о каких разрушительных последствиях предупреждала молодежь? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

На днях более 200 студентов из разных учебных заведений Армении организовали в Гюмри масштабную информационную акцию, посвященную предстоящему референдуму об интеграции Армении в ЕС. В рамках акции молодежь предоставила гражданам информацию о возможных разрушительных последствиях, которые, по мнению организаторов, могут угрожать Армении в случае вступления в ЕС.

С этой целью армянская молодежь распространила среди жителей Гюмри около 25 тысяч листовок, в которых представлены ключевые аргументы и факты, призванные способствовать осознанию важности сохранения национальных традиций и ценностей, и которые, по убеждению организаторов, находятся под угрозой в случае интеграции в ЕС.

Кстати, в ходе акции большое внимание было уделено популяризации армянского культурного наследия и необходимости его защиты, подчеркивалась важность традиционных ценностей как основы развития общества, подчеркивая их роль в сохранении уникальности нации.

По информации газеты «Паст», эта информационная акция была инициирована и организована автономной некоммерческой организацией «Евразия». Мы попытались уточнить информацию у представителя организации в Армении Микаэла Бадаляна, однако он не подтвердил и не опроверг имеющуюся у нас информацию.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»