Главная Лента Видео Поделиться
Пресс-конференция премьер-министра Армении Никола Пашиняна Депутат Артур Саркисян арестован на два месяца Пашинян в Абу-Даби встретится с Алиевым Meta удалила рекламу эскорт-услуг с Instagram, но Telegram продолжает их продвигать 24News: Правоохранители готовятся снова вторгнуться в Первопрестольный Эчмиадзин В парламенте Армении проходит тайное голосование по лишению оппозиционеров неприкосновенности Генсек НАТО предупредил о возможной Третьей мировой: Китай может напасть на Тайвань, а Россия — на страны НАТО В Ереване началось шествие в защиту бизнесмена Самвела Карапетяна Предприниматель Самвел Карапетян останется под арестом С осени Армения будет связана прямыми авиарейсами с Италией Депутат парламента Армении: Как можно скорее нужно сменить в Армении власть – иначе цена для народа будет расти Парламент Армении в первом чтении одобрил ряд поправок к действующим законам
Израиль пригрозил новыми ударами по Сирии ради защиты друзовАбоненты Ucom всё активнее используют интернет в роумингеЕреван – в числе лучших направлений для летних командировок россиянПашинян: Сейчас наше предложение о делегировании полномочий не обсуждаетсяЗдание постоянного представительства Нагорного Карабаха в Ереване требуют вернутьПремьер-министр: Государство должно взять на себя управление компанией «Электрические сети Армении»Пресс-конференция премьер-министра Армении Никола ПашинянаСоюз армян России намерен провести международную конференцию в защиту Армянской церквиАбоненты Ucom всё активнее используют интернет в роумингеАрман Царукян высказался о следующем бое«Жоховурд»: Власти Армении за закрытыми дверями обсудили вопрос о возможном предоставлении дороги через СюникIdram — участник Tech Week 2025Людей запугивают, заставляя подавать декларацию, но это не работает: «Паст»Практика «добивания» над армянами Арцаха: «Паст»«Роскошные» цифры: что и сколько «крупица за крупицей» вернули государству? «Паст»После «решения вопросов» ЭСА вернется на свою должность։ «Паст»В Армении прошла акция протеста лиц, занимающихся цветочным бизнесомВ России продолжаются аресты азербайджанских бизнесменовВласти Армении хорошо знают, что сейчас Эрдоган «смотрящий по региону»: Тиран ЛокмагезянАдвокат: Создается основа для сдачи коридора, а в будущем и всего Сюника
Общество

При поддержке Ucom завершился региональный форум «ДемАрДем: Диалог поколений» в Ташире

При поддержке и активном участии Ucom в городе Ташир завершился региональный форум «ДемАрДем: Диалог поколений», организованный общественной организацией «Дети регионов».

Цель инициативы — создать платформу, где талантливые дети, живущие в регионах, смогут представить свой уникальный опыт и достижения, вдохновляя как сверстников, так и старшее поколение.

Ucom не только поддержал организацию мероприятия, но и активно участвовал в его работе. Старший специалист по обучению и развитию Ucom Астхик Мнацаканян выступила на форуме в роли наставника, помогая Карине Оганесян из Джавахка подготовить выступление на тему «Мои 5000+». 

Генеральный директор компании Ральф Йирикян провел с молодыми участниками панельную дискуссию на тему «Из регионов в цифровой мир: новые горизонты через связь и технологии».

«Сегодня развитие, обучение или бизнес невозможны без информационных и телекоммуникационных технологий, быстрой и качественной связи. Понимая это, Ucom прилагает огромные усилия, чтобы обеспечить быструю и стабильную связь в разных уголках Армении. Уже в 28 городах у нас есть самая современная сеть 5G. Но как ответственная компания, мы не останавливаемся на этом и поддерживаем такие инициативы, как «ДемАрДем», чтобы наши молодые люди могли расти профессионально и обмениваться опытом», — отметил генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.

«Сообщество МЕМ состоит из двух слоев — молодежи и менторов. В повседневной жизни мы видим, что сотрудничество двух поколений позволяет достичь гораздо больших результатов. Мы также понимаем, что молодые могут многое предложить старшим: у них больше гибкости, свободного времени, креативности, оптимизма. А у старшего поколения есть опыт и ресурсы. Многие вопросы можно решить, объединив ресурсы этих двух групп. Этот формат дает двум поколениям возможность общаться, задавать вопросы и сотрудничать», — сказал Арамаис Маргарян, председатель общественной организации «Дети регионов».

Форум объединил 500 представителей младшего и старшего поколений, предоставив молодежи возможность обменяться опытом с ведущими специалистами, бизнесменами и интеллектуалами Армении.

На форуме юные спикеры выступили с рассказами о своем жизненном опыте и достижениях. Были организованы выставка, возможности для налаживания связей, панельная дискуссия и завершающий концерт.

По окончании мероприятия были объявлены победители конкурса, организованного Ucom в рамках форума, а генеральный директор компании вручил подарки и призы участникам и победителям.

«Дети регионов» — это социально-образовательная неправительственная организация, целью которой является создание децентрализованного сообщества образованных, патриотичных лидеров, руководствующихся сильными ценностями для сбалансированного развития Армении.

В настоящее время в сообщество входят более 400 активных волонтеров из всех регионов Армении и Джавахка, а также более 100 опытных наставников из Армении и диаспоры.