В парламенте Ирана пообещали отрезать ногу любому, кто вторгнется в страну
Председатель Комитета по национальной безопасности и внешней политике Меджлиса (однопалатного парламента) Ирана Эбрахим Азизи в ответ на угрозы США пообещал, что иранцы отрежут ногу любому, кто вторгнется на территорию исламской республики.
«Если нога какого-либо агрессора ступит на священную территорию исламского Ирана, мы отрежем эту ногу. Согласно учению Исламской Революции, мы не были инициаторами ни одной из войн, но мы научились решительно и жестко противостоять агрессорам», - подчеркнул он в интервью агентству IRNA.
«Сионистский режим (имеется в виду Израиль) и США должны знать, что если они попытаются под вымышленным предлогом нанести хоть малейший ущерб нашей национальной безопасности, то они более не будут чувствовать себя в безопасности где бы то ни было в мире», - добавил иранский парламентарий. По словам Азизи, любое государство, сотрудничающее с США или Израилем, будет рассматриваться Ираном в качестве мишени на поле битвы.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...