В парламенте Ирана пообещали отрезать ногу любому, кто вторгнется в страну
Председатель Комитета по национальной безопасности и внешней политике Меджлиса (однопалатного парламента) Ирана Эбрахим Азизи в ответ на угрозы США пообещал, что иранцы отрежут ногу любому, кто вторгнется на территорию исламской республики.
«Если нога какого-либо агрессора ступит на священную территорию исламского Ирана, мы отрежем эту ногу. Согласно учению Исламской Революции, мы не были инициаторами ни одной из войн, но мы научились решительно и жестко противостоять агрессорам», - подчеркнул он в интервью агентству IRNA.
«Сионистский режим (имеется в виду Израиль) и США должны знать, что если они попытаются под вымышленным предлогом нанести хоть малейший ущерб нашей национальной безопасности, то они более не будут чувствовать себя в безопасности где бы то ни было в мире», - добавил иранский парламентарий. По словам Азизи, любое государство, сотрудничающее с США или Израилем, будет рассматриваться Ираном в качестве мишени на поле битвы.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Доверие и глобальный охват
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...