В парламенте Ирана пообещали отрезать ногу любому, кто вторгнется в страну
Председатель Комитета по национальной безопасности и внешней политике Меджлиса (однопалатного парламента) Ирана Эбрахим Азизи в ответ на угрозы США пообещал, что иранцы отрежут ногу любому, кто вторгнется на территорию исламской республики.
«Если нога какого-либо агрессора ступит на священную территорию исламского Ирана, мы отрежем эту ногу. Согласно учению Исламской Революции, мы не были инициаторами ни одной из войн, но мы научились решительно и жестко противостоять агрессорам», - подчеркнул он в интервью агентству IRNA.
«Сионистский режим (имеется в виду Израиль) и США должны знать, что если они попытаются под вымышленным предлогом нанести хоть малейший ущерб нашей национальной безопасности, то они более не будут чувствовать себя в безопасности где бы то ни было в мире», - добавил иранский парламентарий. По словам Азизи, любое государство, сотрудничающее с США или Израилем, будет рассматриваться Ираном в качестве мишени на поле битвы.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»
Стартовал финальный этап турнира Junius