Метеодепартамент Таиланда сообщил о 267 афтершоках после землетрясения в Мьянме
Метеорологический департамент Таиланда продолжает регистрировать афтершоки после землетрясения в Мьянме, зафиксировав в общей сложности 267 подземных толчков. Это следует из обновленного отчета ведомства.
В течение минувшей ночи в Мьянме были зафиксированы афтершоки магнитудой от 2,4 до 3,6 на глубине 10 км. Эти подземные толчки не оказали какого-либо воздействия на Таиланд, подчеркнули в ведомстве.
Мощное землетрясение на территории Мьянмы произошло 28 марта. По данным таиландского метеодепартамента, его магнитуда составила 7,9. Число жертв землетрясения в республике превысило 2,7 тыс. От землетрясения также пострадал Таиланд, сильные толчки ощущались в Бангкоке и его окрестностях, а также в северных, северо-восточных, центральных и южных регионах королевства. Количество жертв землетрясения в Бангкоке достигло 22, пропавшими без вести числятся 72 человека, которые оказались под завалами рухнувшего 30-этажного здания Управления генерального аудитора.




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026