Метеодепартамент Таиланда сообщил о 267 афтершоках после землетрясения в Мьянме
Метеорологический департамент Таиланда продолжает регистрировать афтершоки после землетрясения в Мьянме, зафиксировав в общей сложности 267 подземных толчков. Это следует из обновленного отчета ведомства.
В течение минувшей ночи в Мьянме были зафиксированы афтершоки магнитудой от 2,4 до 3,6 на глубине 10 км. Эти подземные толчки не оказали какого-либо воздействия на Таиланд, подчеркнули в ведомстве.
Мощное землетрясение на территории Мьянмы произошло 28 марта. По данным таиландского метеодепартамента, его магнитуда составила 7,9. Число жертв землетрясения в республике превысило 2,7 тыс. От землетрясения также пострадал Таиланд, сильные толчки ощущались в Бангкоке и его окрестностях, а также в северных, северо-восточных, центральных и южных регионах королевства. Количество жертв землетрясения в Бангкоке достигло 22, пропавшими без вести числятся 72 человека, которые оказались под завалами рухнувшего 30-этажного здания Управления генерального аудитора.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач