Главная Лента Видео Поделиться
ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США
ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»
Общество

Face to Face с «Силой одного драма»

Региональный форум «Face to Face: Диалог поколений» прошёл 29 марта в Доме культуры «Ташир» при поддержке программы корпоративной социальной ответственности «Сила одного драма», реализуемой компаниями IDBank и Idram.

Инициатором форума выступила общественная организация «Дети регионов в регионах», главная цель которой — формирование децентрализованного сообщества патриотичных, образованных и целеустремлённых молодых лидеров, работающих на благо устойчивого развития Армении.

В своём приветственном слове руководитель отдела коммуникаций и программ социальной ответственности Idram и IDBank Татевик Вардеванян подчеркнула важность программ инициативы «Сила одного драма», направленных на обучение и развитие молодёжи в регионах.
«Особое внимание мы уделяем развитию лидерских навыков и расширению горизонтов для молодых людей. Сегодня у нас есть талантливая молодежь, которая формирует завтрашний день страны», — отметила она.

Президент общественной организации «Дети регионов в регионах» Арамаис Маргарян, в свою очередь, подчеркнул, что подобные инициативы невозможно реализовать без единомышленников:
«Поддержка инициативы «Сила одного драма» стала ключевой в организации форума. Благодаря помощи партнёров и самоотверженной работе волонтёров мы смогли воплотить наши идеи в жизнь. Благодарим всех, кто стал частью этого дела».

Помимо финансовой поддержки, IDBank и Idram выступили с образовательной программой, в рамках которой более 150 молодых людей со всех регионов Армении прошли онлайн-семинары по финансовой грамотности. Самые активные участники получили символические подарки от компаний.

Команда «Сила одного драма» также организовала выступление Светланы Мовсисян — одной из спикеров форума из Арцаха.

Панельную дискуссию, модератором которой стал генеральный директор Ucom (второго генерального партнёра форума) Ральф Йирикян, украсили лучшие спикеры прошлого года на MEM.

В завершение форума все молодые участники, выступавшие на мероприятии, получили от Idram и IDBank idcoin на сумму 50 000 драмов.

Отметим, что участие в форуме было исключительно по билетам, стоимость которых составила всего 1 драм. Таким образом, организаторы подчеркнули силу даже самой небольшой суммы, если она направлена на благое дело. Ведь IDBank и Idram жертвуют по одному драму от каждого платежа на развитие социальных инициатив в рамках программы «Сила одного драма».

Форум завершился ярким концертом популярной группы Lav Eli.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА