Глава МИД Канады: Отношения с США после введения тарифов уже никогда не будут прежними
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли заявила в пятницу, что отношения между СШАи Канадой уже никогда не будут прежними после того, как президент Дональд Трамп объявил в среду о введении нового тарифного режима, сообщает Reuters.
По прибытии на встречу министров иностранных дел стран НАТО в Брюсселе Джоли отметила, что Канада оказывает «максимальное давление» на администрацию Трампа.
Ранее премьер-министр Канады Марк Карни заявил, что Канада введет 25%-ный встречный тариф на автомобили, импортируемые из Соединенных Штатов, которые не соответствуют Соглашению между США, Мексикой и Канадой (USMCA), в ответ на тарифы США на канадские автомобили и автозапчасти.
Ранее президент США Дональд Трамп ввел пошлины на все товары.
Для большинства стран, включая Армению, введена ставка в размере 10%. Для Украины: 10%. Россия не упоминается в заявлении президента США Дональда Трампа о различных уровнях пошлин для стран бывшего СССР.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...