Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу Выпускники курса по кибербезопасности приняли участие в программе Ucom «Junior Academy»
Общество

Филиал Юнибанка «№ 47» вновь открылся

Для повышения удобства обслуживания клиентов вновь открылся филиал Юнибанка « 47» в Ереванеоформленный в современном стилеФилиал будет специализироваться на обслуживании корпоративных клиентовАдресЕреванКристапора 4/13 и 2/8.

«Мы знаемнасколько важны для бизнес-клиентов быстрое обслуживание и индивидуальный подходИменно поэтому мы изменили концепцию обслуживания и уже открыли 6 бизнес-филиалов специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейДля бизнес-клиентов в специализированных филиалах созданы все необходимые условия для быстрого и профессионального обслуживания», — отметил первый заместитель председателя правления Юнибанкадиректор по развитию корпоративного бизнеса и продажам Давид Петросян.

В Юнибанке индивидуальные предприниматели и МСБ получают широкий спектр всех необходимых им финансовых услугОсобо востребовано кредитование по упрощенной процедуреа также экспресс-кредитованиепозволяющее получить финансовые ресурсы без залога и поручителейПредварительное утверждение кредита осуществляется в течение 5 минутКроме тогоЮнибанк предлагает лизинг для бизнесаначиная с нулевой процентной ставки и нулевого первоначального взносаКлиенту предоставляется возможность выбора поставщика и льготный период по погашению основного долга по лизингу.

Бизнес-клиентам Юнибанк предлагает также воспользоваться мобильным приложениемкоторое позволяет быстро и легко совершать транзакции из любой точки мира.