Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
Когда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»Только стыд и позор из-за властей: «Паст»
Общество

Филиал Юнибанка «№ 47» вновь открылся

Для повышения удобства обслуживания клиентов вновь открылся филиал Юнибанка « 47» в Ереванеоформленный в современном стилеФилиал будет специализироваться на обслуживании корпоративных клиентовАдресЕреванКристапора 4/13 и 2/8.

«Мы знаемнасколько важны для бизнес-клиентов быстрое обслуживание и индивидуальный подходИменно поэтому мы изменили концепцию обслуживания и уже открыли 6 бизнес-филиалов специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейДля бизнес-клиентов в специализированных филиалах созданы все необходимые условия для быстрого и профессионального обслуживания», — отметил первый заместитель председателя правления Юнибанкадиректор по развитию корпоративного бизнеса и продажам Давид Петросян.

В Юнибанке индивидуальные предприниматели и МСБ получают широкий спектр всех необходимых им финансовых услугОсобо востребовано кредитование по упрощенной процедуреа также экспресс-кредитованиепозволяющее получить финансовые ресурсы без залога и поручителейПредварительное утверждение кредита осуществляется в течение 5 минутКроме тогоЮнибанк предлагает лизинг для бизнесаначиная с нулевой процентной ставки и нулевого первоначального взносаКлиенту предоставляется возможность выбора поставщика и льготный период по погашению основного долга по лизингу.

Бизнес-клиентам Юнибанк предлагает также воспользоваться мобильным приложениемкоторое позволяет быстро и легко совершать транзакции из любой точки мира.