Главная Лента Видео Поделиться
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах Разъяснение: В каких условиях в УИУ содержатся священнослужители и бизнесмен Самвел Карапетян? В результате несчастного случая в Варденисе скончался армянский офицер «Крылья Татева» признаны лучшей канатной дорогой в мире Ширакская епархия ААЦ пригласила верующих прийти завтра в церковь «Семи Святых Ран» в Гюмри Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 года Brent подорожала до $63,82 за баррель Трамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение США Таиланд нанес авиаудары по Камбодже Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствахIDBank принял участие в конференции, посвящённой 10-летию Армянского института директоровРазъяснение: В каких условиях в УИУ содержатся священнослужители и бизнесмен Самвел Карапетян?В результате несчастного случая в Варденисе скончался армянский офицер«Крылья Татева» признаны лучшей канатной дорогой в миреШиракская епархия ААЦ пригласила верующих прийти завтра в церковь «Семи Святых Ран» в ГюмриАнастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в УфеUcom поддерживает развитие космической инженерии в Армении «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 годаBrent подорожала до $63,82 за баррельТрамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение СШАТаиланд нанес авиаудары по Камбодже«Символ невосполнимой утраты и единства нашего народа». Абрам Овеян о Спитакском землетрясении Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»Опасный меморандум: от чего на самом деле страдает Армения? «Паст»В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности» Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»Крайне опасные месседжи с Запада: «Паст»Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд
Политика

Посол США посетила Антикоррупционный комитет Армении

Председатель Антикоррупционного комитета РА Артур Наапетян принял делегацию во главе с чрезвычайным и полномочным послом США в Республике Армения Кристиной Куинн, в состав которой также вошли Закари Бартер, директор Управления по контролю за наркотиками и сотрудничеству в правоохранительной сфере посольства США и Кристина Афоян, руководителем Программы реформы уголовного правосудия этого же управления.

Как сообщает пресс-служба комитета, приветствуя посла, председатель Антикоррупционного комитета высоко оценил поддержку американских партнеров в создании и становлении Комитета и поблагодарил их за тесное сотрудничество в борьбе с коррупцией, в том числе за активное участие в процессе пополнения структуры подготовленными кадрами и современным оборудованием.

Председатель Комитета особо подчеркнул постоянную поддержку Управления, направленную на развитие потенциала Антикоррупционного комитета и повышение профессиональных знаний его сотрудников. Отметив, что коррупционные преступления носят транснациональный характер, Артур Наапетян подчеркнул важность международного сотрудничества в борьбе с коррупцией, в том числе в сфере взаимной правовой помощи.

Чрезвычайный и полномочный Посол США Кристина Куинн, поблагодарив председателя Комитета за теплый прием, подчеркнула, что американская сторона по-настоящему ценит уже сложившееся эффективное партнерство с Антикоррупционным комитетом.

В завершение встречи председатель Комитета выразил надежду, что в ближайшем будущем направления и сферы сотрудничества с посольством США расширятся, что обеспечит новый уровень двустороннего взаимодействия.