Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Соболезнование лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака КарапетянаПоражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян
Политика

«Придет время, предъявим документы, их доклады: у нас есть номера воинских частей, имена, фамилии»: что ждет Никола Пашиняна? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Действующие власти РА убеждали, что могут провести справедливые, свободные выборы, но оказалось, что и этого они сделать не могут. Такого мнения придерживается лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны, генерал-майор Аршак Карапетян: «Выборы в Гюмри были позором. Пьяный персонал, использование фальсификаций выборов, аресты, шантаж. Но изначально они были побеждены, потому что кандидат не имел никакого отношения к ГД», - отметил Аршак Карапетян.

По его впечатлению, выборы мэра Гюмри напоминали выборы 2021 года. «Те же лица, те же силы, и мы увидели то, что всегда было в Армении», - сказал генерал-майор в своем интервью и добавил, что власти, желая добиться тактической победы, потерпели стратегическое поражение. Бывший министр обороны заявил, что его однопартийцы активно поддержали оппозиционного кандидата в Паракаре, распространили заявление.По словам Карапетяна, по части Паракара властям доложили, что у них 60% голосов, поэтому они все силы сосредоточили в Гюмри. И теперь по части Паракара тоже  у докладчика возникнет проблема.

Аршак Карапетян говорил о Сюнике, отметив, что сегодня в нашем регионе сложилась такая ситуация, что тот, кто контролирует Сюник, контролирует весь Кавказ.

Поэтому вокруг Сюника большое движение. «Сегодня мы стоим перед вопросом выживания, сохранения нашей государственности. Если ты не подготовился к обороне, никто не протянет руку помощи», - отметил генерал-майор, добавив, что вопрос Сюника - довольно острый вопрос.

По словам Карапетяна, Алиев не собирается ничего подписывать. «Пока мы не вспомним о нашем достоинстве, никто ничего не подпишет», - отметил Карапетян и заметил, что Алиев считает, что Армения потеряла способность сопротивляться, и пытается отнять больше.

Бывший министр обороны уверен, что однажды власть Никола Пашиняна сбежит из страны. «Однажды вы можете проснуться и увидеть, что они сбежали. Вы не должны удивляться этому факту и быстро самоорганизоваться», - отметил Карапетян. Отмечает, что после смены власти прокуратура возбудит сотни дел. «Придет время, и мы предъявим документы, их доклады, то, что они докладывают Николу Пашиняну, даже по части рядовых солдат. У нас есть номера воинских частей, имена и фамилии», - заметил Карапетян и добавил, что каждый день они получают печальную информацию о том, что происходит на самом деле.

Карапетян также уверен, что Армению могут спасти военные.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»