Лицемерие правит миром: Аккредитованные в Азербайджане послы посетили оккупированный Степанакерт
Аккредитованные в Азербайджане послы как ни в чем не бывало посетили оккупированный Степанакерт.
Как сообщают азербайджанские СМИ, дипломаты побывали в университете, где выслушали помощника президента Азербайджана Хикмета Гаджиева.
«Надеемся, что в результате прозрачных и открытых судебных расследований справедливость будет восстановлена. Виновные в преступлениях, совершенных против Азербайджана, включая военные преступления и преступления против человечности, теперь предстали перед законом. В Азербайджане продолжаются судебные процессы. Надеемся, что в результате прозрачных и открытых судебных расследований справедливость будет восстановлена. Азербайджан создал новый статус-кво в Южнокавказском регионе», - заявил Гаджиев.
Вот так, говоря о демократии, верховенстве закона, гуманности и тому подобных ценностях, представители зарубежных стран одним своим присутствием фактически одобряют оккупацию, геноцид и армянофобию азербайджанского руководства.
В программе визита также посещение оккупированного Шуши.




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
При поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Каждый пятый ребёнок меняет воспоминания: что происходит с памятью о детской травме
От финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius