Мелони на встрече с Трампом запустила лозунг «Сделаем Запад снова великим»
Премьер-министр Италии Джорджа Мелони на встрече с президентом США Дональдом Трампом провозгласила новый лозунг - «Сделаем Запад снова великим» и предложила делать это вместе.
«Для меня Запад - это не просто географическое пространство, это цивилизация, и я хочу сделать эту цивилизацию более сильной. И хотя возникают проблемы между двумя сторонами Атлантики, наступило время сесть и вместе найти решения. Моя цель - сделать Запад великим снова, и, думаю, вместе мы сможем это сделать», - сказала она в Белом доме, опубликовав этот эпизод в Х. Трамп на это ответил утвердительно: «Мы можем».
«Сделаем Америку снова великой» - главный лозунг Трампа. Мелони также объявила, что Трамп принял приглашение посетить Рим, и добавила, что к этому визиту может быть приурочен саммит с ЕС.
Ожидается, что уже в пятницу в итальянской столице вице-президент США Джей Ди Вэнс проведет переговоры с Мелони, а также с государственным секретарем Ватикана (главой правительства) кардиналом Пьетро Паролином.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...