Главная Лента Видео Поделиться
Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Рютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для Украины Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить
В Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Общество
echo '
';

В Москве 20 апреля впервые за 30 лет зафиксирован суточный температурный рекорд

Температура воздуха в Москве сегодня, 20 апреля, достигла +24,4 градуса. Это на 0,4 градуса выше прежнего рекорда, который держался с 1995 года. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус, передает «Коммерсантъ».

Это стало третьим подряд рекордом максимальной температуры воздуха за сутки в столице. С начала апреля рекорд побит в четвертый раз. Рекордный температурный максимум сегодня также обновился в Можайске, Коломне, Калуге, Туле и Рязани.

Самую теплую Пасху в XXI веке москвичи отмечали 5 мая 2002 года, когда температура воздуха достигла +25 градусов. Самой холодной в столице Пасха была 19 апреля 2009 года и 27 апреля 2003 года. Тогда было зафиксировано +4 градуса, рассказал Леус.

Михаил Леус также предупредил о магнитных бурях, которые ожидаются на Земле вечером 22 апреля. Согласно прогнозам, они продлятся до 24 апреля.