Полиция установила личности погибшего несовершеннолетнего и раненых подростка и юноши в Ереване
Сотрудники полиции МВД РА установили личности погибшего 19 апреля в Ереване несовершеннолетнего мальчика и пострадавших, сообщает Shamshyan.com.
Выяснилось, что погибшим оказался 16-летний житель Еревана Бенав Давтян, а пострадавшими, которые были доставлены в медицинский центр Wigmore, 16-летний Тигран Л. и 19-летний Согомон Л.
Тигран Л. был доставлен в больницу с диагнозом «политравма», а Согомон Л. был доставлен в больницу с диагнозом «политравма и сотрясение мозга».
Раненые Тигран Л. и Согомон Л. — братья.
Сотрудниками полиции и следственного управления были установлены личности предполагаемых подозреваемых, которые были доставлены в криминальную полицию, откуда переданы в следственный отдел административных районов Канакер-Зейтун.
В интересах предварительного следствия на данный момент некоторые обстоятельства не разглашаются.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
В Русском доме в Ереване прошел круглый стол и презентация книги «Россия и Закавказье: история и кул...
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».