Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу
Политика

«Они также причастны к этому Геноциду»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Эта группа, которго привели и передали власть, участвовала не только в геноцидальных действиях против армян Арцаха, но и сегодня отрицает Геноцид, произошедщее в 1915-1922 годах. Такую точку зрения выражает доктор исторических наук, бывший директор Музея-института Геноцида армян Айк Демоян.

«Их привели к власти, чтобы обслуживалась война с предопределенным исходом, в дальнейшем участвовали в геноцидальных действиях, потому что поставить подпись под решением от 9 ноября и не забрать ее обратно означает подписать акт о Геноциде. Это геноцидальное действие проявилось в виде блокады, длившейся около года в Арцахе, когда люди голодали, а операция по блокаде была направлена на то, чтобы провести чистку снова путем запугивания. До сих пор ни законодательным органом, ни каким-либо другим документом не был зафиксирован произошедщий Геноцид, потому что они тоже соучастники и участвовали в этом геноцидальном акте, какое Национальное собрание? А сегодня, в преддверии 110-летия, у нас есть премьер-министр РА, депутаты Национального собрания, министры, которые отрицают и ставят под сомнение исторический факт Геноцида армян».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»