Шведский депутат – Армении в день годовщины Геноцида армян: Помните прошлое и смотрите в светлое будущее
Депутат парламента Швеции Эрик Хельсборн направил видеообращение по случаю 110-й годовщины Геноцида армян, призвав армянский народ помнить прошлое и смотреть в светлое будущее.
Как сообщает Арменпресс, шведский депутат в своем видеообращении, в частности, отметил:
«Привет, Армения, привет из Швеции. Меня зовут Эрик Хельсборн, я член шведского парламента. Сегодня 110-я годовщина Геноцида армян. Парламент Швеции проголосовал за признание Геноцида армян еще в 2010 году, и теперь совместно с посольством Армении в Стокгольме мы проводим ежегодную церемонию в память о жертвах Геноцида.
В этом году в церемонии примет участие г-жа Энн Гренхамер, автор книги «Мечта Армении, армяне и шведы сквозь тысячу лет». Я еще не читал эту книгу, но с нетерпением жду возможности ее прочитать.
На этой неделе в Стокгольме пройдет армяно-шведский бизнес-семинар, на котором мы обсудим шведские инвестиции в Армению и торговлю между нашими двумя странами. Я уверен, что это принесет пользу обеим странам и сделает нас богаче и сильнее. Я также надеюсь, что это будет способствовать укреплению связей между Арменией и Швецией, а также с остальной Европой.
Мои армянские друзья, братья и сестры-христиане, желаю вам всем достойно отметить День памяти в кругу своих семей и близких. Помните прошлое и смотрите в светлое будущее. Да благословит вас Бог», — сказал Эрик Хелсборн в своем видеообращении.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...