Захарова о встрече Титова с представителем блока «Мать Армения»: Никакого внутриполитического подтекста
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга прокомментировала недавнюю встречу генконсула РФ в Гюмри Игоря Титова с представителем оппозиционного блока «Мать Армения» Кареном Симоняном, состоявшуюся несколько дней назад.
Захарова отметила, что Россия работает со всеми политическими странами в тех или иных странах, и это делается для продвижения двусторонних связей: «Встреча, о которой вы говорите, - это часть повседневной работы наших заграничных дипучреждений. Российские дипломаты общаются с представителями всего спектра политических сил той или иной страны. Делается это для продвижения двусторонних связей на различных направлениях. Никакого внутриполитического подтекста у этой встречи не было».
По ее словам, генконсул Игорь Титов в преддверии празднования великой Победы приглашал руководство всех политических сил Совета старейшин Гюмри принять участие в торжественном приеме в генконсульстве. На встрече обсуждались вопросы развития культурных контактов с российскими партнерами.




















«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
Когда сформируется новая власть? «Паст»
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Снова на те же грабли. «Паст»
Ucom и Impact Hub Yerevan запускают третий этап программы поддержки зелёных инноваций
Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна
Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-м...
Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»