Зеленский: спор в Белом доме не помог ни Украине, ни США
Президент Владимир Зеленский заявил, что встреча в Белом доме с президентом США Дональдом Трампом была нужна Украине. Однако спор, который произошел, не принес пользы ни одной из сторон. Об этом в интервью Daily Wire заявил глава государства.
«Нам нужно было обсудить много вопросов. У нас были разные встречи - продуктивные и, я бы сказал, более философские - на разных этапах нашей жизни, включая встречу с президентом Трампом. Поэтому я считаю, что встреча (спор) в Овальном кабинете не помогла ни Украине, ни Соединенным Штатам», - отметил Зеленский.
Он добавил, что по его мнению, когда Украина и США проводят такую встречу, то стороны должны «нести свет людям». В частности, показать тот путь, о котором украинский лидер уже упоминал - путь к завершению войны.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...