Главная Лента Видео Поделиться
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах Разъяснение: В каких условиях в УИУ содержатся священнослужители и бизнесмен Самвел Карапетян? В результате несчастного случая в Варденисе скончался армянский офицер «Крылья Татева» признаны лучшей канатной дорогой в мире Ширакская епархия ААЦ пригласила верующих прийти завтра в церковь «Семи Святых Ран» в Гюмри Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 года Brent подорожала до $63,82 за баррель Трамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение США Таиланд нанес авиаудары по Камбодже Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствахIDBank принял участие в конференции, посвящённой 10-летию Армянского института директоровРазъяснение: В каких условиях в УИУ содержатся священнослужители и бизнесмен Самвел Карапетян?В результате несчастного случая в Варденисе скончался армянский офицер«Крылья Татева» признаны лучшей канатной дорогой в миреШиракская епархия ААЦ пригласила верующих прийти завтра в церковь «Семи Святых Ран» в ГюмриАнастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в УфеUcom поддерживает развитие космической инженерии в Армении «Простоквашино» признан самым ожидаемым кино релизом начала 2026 годаBrent подорожала до $63,82 за баррельТрамп заявил о разочаровании: Зеленский до сих пор не прочитал мирное соглашение СШАТаиланд нанес авиаудары по Камбодже«Символ невосполнимой утраты и единства нашего народа». Абрам Овеян о Спитакском землетрясении Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»Опасный меморандум: от чего на самом деле страдает Армения? «Паст»В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности» Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»Крайне опасные месседжи с Запада: «Паст»Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд
Видео

Представители малого и среднего бизнеса вновь провели акцию протеста в Ереване

Представители малого и среднего бизнеса 25 апреля вновь организовали акцию протеста у здания правительства Армении. Они протестуют против повышения налога с оборота с 5 до 10% и требуют приостановить действие этого решения.

«Господин премьер-министр, вы обязаны принять и выслушать людей, которые вас избрали. Мы снижаем порог бедности в стране, а они хотят ее повысить, это приведет к грабежу. Я не знаю, что с нами будет. Пусть глава правительства даст нам четкий ответ», - заявил один из протестующих.

Напомним, что с 1 января вступили в силу поправки в Налоговый кодекс, согласно которым налог с оборота для представителей хозсубъектов, не представляющих документы на приобретение товаров, вырос вдвое – с 5 до 10%, а для тех, кто представляет документы, снизился – до 1,5%.