Турист, посетивший Чикаго, сорвал в лотерее джекпот на более чем 3 млн. долларов
Турист, посетивший Чикаго, зашел в местный магазин и выиграл приз лотереи штата Иллинойс на сумму 3 188 104 доллара, пишет UPI.
Победитель, получивший прозвище «Путешествующее сокровище», рассказал представителям лотереи американского штата Иллинойс, что приехал в Чикаго, чтобы осмотреть популярные туристические достопримечательности.
«Я бывал в Чикаго раньше, но у меня никогда не было возможности осмотреть туристические места, поэтому в этой поездке я постарался увидеть как можно больше, - сказал игрок. - Я побывал на площадке Skydeck в Уиллис-Тауэр, осмотрел несколько мест съемок в выходной день Ферриса Бьюллера и, конечно же, не мог уйти, не увидев The Bean».
Мужчина рассказал, что во время своей поездки он зашел в магазин и купил билет с джекпотом лотереи Fast Play Ultimate Diamond.
«Когда я вернулся в отель и проверил счет, то увидел, что выиграл джекпот - более 3 миллионов долларов! Это был момент шока и благоговения, и я полностью оцепенел», - рассказал он.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Доверие и глобальный охват
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...