В Курской области погибли 600 солдат из КНДР, утверждает разведка Южной Кореи
Около 600 северокорейских солдат, сражающихся на стороне России в войне против Украины, погибли и еще тысячи получили ранения, сообщают Reuters и AFP со ссылкой на члена комитета по разведке южнокорейского парламента.
«На данный момент потери северокорейских войск оцениваются примерно в 4700 человек, включая около 600 погибших», — сказал журналистам депутат парламента Ли Сон Квун после брифинга, проведенного для законодателей Национальной разведывательной службой Южной Кореи (NIS).
По его словам, с начала этого года в Северную Корею вернули около 2000 солдат, которые, как сообщается, содержатся в изоляции в Пхеньяне и других местах.
«Насколько я понимаю, тела павших солдат были кремированы на месте в Курске, прежде чем их [прах] перевезли обратно в КНДР», — добавил он.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»
Стартовал финальный этап турнира Junius