Главная Лента Видео Поделиться
Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады В реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочки Россельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войн Посол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив ЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины Анна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра Армении Алиев: «Маршрут Трампа» станет вкладом в устойчивый мир и сотрудничество в регионе
Idram и Glovo подписали меморандум о сотрудничестве в БарселонеТоп-направления для путешествий в 2026 году: IDBankВице-спикер ММ: Возвращение в Западный Азербайджан не является территориальной претензией к Армении Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев Почему Пашинян так спешит? «Паст»Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении По меньшей мере 700 000 человек уже высказали свое мнение: «Паст»«Если завтра границы снова откроются, нашему товару не будет места на этом рынке»: «Паст»Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»Армения — Азербайджан 3:0: блестящий старт наших теннисисток в Кубке Билли Джин Кинг Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозомPolitico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского проливаВТБ (Армения): Мгновенные переводы в Россию становятся всё популярнееAl Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и ИраномFT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретовИран начал экспорт нефти после прекращения американской блокадыВ реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочкиРоссельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции«Не верь глазам своим»: IDBank предупреждает о мошенничестве с использованием дипфейковСильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Политика

В Лос-Анджелесе и Нью-Йорке прошли акции протеста против политики администрации Дональда Трампа

Толпы протестующих прошли сегодня маршем по центру Лос-Анджелеса, некоторые из них несли плакаты с призывом к правительству вернуть Килмара Абрего Гарсию обратно в США.

Как сообщает CNN, организаторы движения «50501», сокращенно от «50 протестов, 50 штатов, 1 движение», в ответ на шквал действий администрации президента США Дональда Трампа за первые 100 дней ее правления объявили о протестах по всей стране.

В Нью-Йорке первая за этот день первомайская акция протеста была вызвана несколькими различными причинами: скандированием «Свободная Палестина», плакатами, призывающими освободить Махмуда Халиля, и более типичными надписями о правах трудящихся, такими как «Трамп: руки прочь от наших профсоюзов».

Многие несли плакаты с требованием к Иммиграционной и таможенной полиции США «убраться из наших сообществ» и прекратить акцент администрации Трампа на депортациях.

Группа из примерно 150 человек прошла маршем чуть более 20 кварталов от начальной точки на Юнион-сквер до Нью-Йоркской публичной библиотеки, где митинг завершился возле знаменитых львов на ступенях главного входа.