«Ядерную базу превратили в сарай для скота»։ бывший министр раскрывает скобки: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Как будто в прошлом мало все продали, а теперь эти продают все, что только можно. С таким заявлением выступил бывший министр обороны РА, лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян.
«Он хочет продать военные госпитали, продает полигон Иджевана, продает воинские части, и висит в воздухе вопрос: а где будут тренироваться войска? Скажу больше, на базе, где в советские годы хранились ядерные боеголовки, сейчас держат коров, превратили в сарай для скота» - в беседе с «Паст» рассказывает Карапетян.
Он также затрагивает тему Арцаха, проблемы арцахцев и бывших президентов: «Я не слышал ни одного предложения по этому вопросу. Говорят: в прошлом было то-то, сделали то, это. Да, но что было в прошлом, то было. Сейчас что говорите, скажите, что вы собираетесь делать? Есть ли у вас цель вернуть Арцах или нет? Что мы должны делать с нашими соотечественниками Арцаха? Ни одного слова не говорят», - отмечает Карапетян.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile