Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Политика

Трамп назвал «психами» демократов, которые хотят подвергнуть его импичменту

Демократы действительно вышли из-под контроля. Они потеряли все, особенно свой разум! Эти радикально-левые безумцы снова увлеклись «импичментом». У них уже есть два «безымянных», малоуважаемых конгрессмена, оба полные психи, которые разбрасываются «импичментом» Дональда Трампа, хотя они понятия не имеют, за что меня собираются подвергнуть импичменту. Об этом в соцсетях написал президент США Трамп.

«Может быть, это должно произойти за самую высокую инфляцию в истории нашей страны, или за некомпетентный вывод войск из Афганистана, или Россия/Украина, или нападение Израиля 7 октября, которое произошло только потому, что они позволили Ирану вернуть себе огромное богатство.

Эти конгрессмены заявили, что не знают, почему они собираются объявить мне импичмент, но «мы просто хотим это сделать». Республиканцы должны начать думать об исключении их из Конгресса за все преступления, которые они совершили, особенно во время выборов. Это очень нечестные люди, которые не дадут нашей стране исцелиться!

Почему мы позволяем им постоянно использовать импичмент как оружие против президента Соединенных Штатов, который усердно работает, чтобы СПАСТИ НАШУ СТРАНУ? Это та же самая схема, которую они использовали в мой первый срок, и республиканцы не позволят им снова избежать наказания. Это полные ПОДЛЕЦЫ, которые ненавидят нашу страну», - написал он.