Авиакомпании в России массово задерживают и отменяют рейсы: Из РФ в Армению отменили 10 рейсов
Авиакомпании сообщают о возможных вынужденных задержках, отменах или объединении нескольких рейсов из-за ограничений, действующих в российских аэропортах.
Согласно онлайн- табло аэропорта «Звартноц», из Москвы в Ереван отменено 7 рейсов, из Санкт- Петербурга в Ереван -1, из Екатеринбурга и Перми по одному рейсу. Из Еревана в Москву отменены 3 рейса, и еще один- в Екатеринбург.В ночь на 7 мая из-за ограничений на прилет и вылет воздушных судов в ряде российских городов, в том числе Москве, Казани и Нижнем Новгороде, самолеты были перенаправлены на запасные аэродромы или задержаны на вылет.
Утром 7 мая временные ограничение на прием и выпуск воздушных судов продолжали действовать в ряде российских аэропортов, в том числе в Домодедово, Жуковском, Нижнем Новгороде, а также воздушных гаванях Казани, Нижнекамска и Кирова.




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан