Bloomberg: акции оборонных компаний Индии за две недели выросли на $5 млрд
Акции ведущих компаний оборонного сектора Индии выросли на $5 млрд на фоне обострения индийско-пакистанских отношений. Об этом сообщило агентство Bloomberg.
Увеличение рыночной стоимости оборонных компаний южноазиатской республики произошло после вспышки напряженности между Нью-Дели и Исламабадом вследствие теракта 22 апреля в Пахалгаме (индийская союзная территория Джамму и Кашмир).
По данным Bloomberg, капитализация 10 ведущих производителей вооружений Индии, в том числе Hindustan Aeronautics и Solar Industries India, увеличилась за это время более чем на 5%.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач