Bloomberg: акции оборонных компаний Индии за две недели выросли на $5 млрд
Акции ведущих компаний оборонного сектора Индии выросли на $5 млрд на фоне обострения индийско-пакистанских отношений. Об этом сообщило агентство Bloomberg.
Увеличение рыночной стоимости оборонных компаний южноазиатской республики произошло после вспышки напряженности между Нью-Дели и Исламабадом вследствие теракта 22 апреля в Пахалгаме (индийская союзная территория Джамму и Кашмир).
По данным Bloomberg, капитализация 10 ведущих производителей вооружений Индии, в том числе Hindustan Aeronautics и Solar Industries India, увеличилась за это время более чем на 5%.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...