Главная Лента Видео Поделиться
У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья» Геворг Суджян, Давид Давтян, Виген Эулджекджян и Вагиф Хачатрян переданы Армении Армения останется в ЕАЭС столько, сколько это будет возможно — Пашинян Белый дом назвал уместным жестом показанный Трампом рабочему средний палец В Иране суды над некоторыми участниками беспорядков будут открытыми
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»Кто в итоге сдал земли? «Паст»Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»С этими властями они даже не пойдут на «жертвенную трапезу»: «Паст»Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья»Армения — перед политическим испытанием: что ожидается на выборах
Политика

«Чем сильнее и могущественнее будет Россия, тем сильнее и безопаснее будет Армения»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

В этом году международное движение «Бессмертный полк» планирует провести масштабные мероприятия в различных форматах. Армения также не является исключением: как мы уже имели возможность сообщить, в этом году также 9 мая, в связи с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне, будет организовано традиционное памятное шествие «Бессмертный полк».

Накануне в Совете Федерации РФ в ходе выступления на круглом столе на тему «Объединенная Европа против России в 1941 и 2025 годах: 80-летие Великой Победы в контексте нынешней внешней политики» главный координатор международного движения «Бессмертный полк» Мгер Аветисян сказал, что в Армении «Бессмертный полк» проводится в формате большого праздника: «Люди целыми семьями маршируют по центральным улицам. Как гражданин Армении, я считаю своим долгом сохранить подвиг советского народа, частью которого был и армянский народ».

Аветисян также отметил, что для армянского народа нет никого более близкого и родного, чем русский. «Я выражаю благодарность своим братьям по родству и всем тем людям, которые сейчас борются с фашизмом вместе со своими русскими братьями на территории Украины с оружием в руках, потому что, если речь идет об Армении, то любой армянин, который защищает Россию, который защищает геополитические интересы России, тем самым вносит свой вклад в защиту Армении. Чем сильнее и могущественнее будет Россия, тем сильнее и безопаснее будет Армения», - сказал Мгер Аветисян.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»