Почему ночью отключают воду? «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Такое впечатление, что в Армении есть компании, которые неприкосновенны для всех властей. Например, с момента смены власти в 2018 году прошло 7 лет, а пашиняновская власть не может «натянуть вожжи» компании «Веолия джур».
Помимо того, что эта структура так и не хочет (хотя и не может) предотвратить огромные потери воды, помимо того, что она не контролирует дренажную систему, не обновляет ее, что приводит, например, к наводнениям в Ереване после каждого дождя, «Веолия джур» взяла на привычку отключать воду на ночь с конца весны, почти все лето и даже больше. В результате жители большей части Еревана остаются без воды с полуночи до 6-7 часов утра.
Этот год тоже не исключение: в частности, было объявлено, что с 1 мая по 16 сентября в Арабкире в указанные часы не будет круглосуточного водоснабжения. Опыт прошлых лет показывает, что подобной «участи» будут подвергнуты и жители других районов, хотя все контракты (даже межгосударственные) обязывают компанию обеспечивать круглосуточное водоснабжение.
Нетрудно представить, в каком тяжелом положении оказываются граждане, лишенные воды в ночное время...
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач