Почему ночью отключают воду? «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Такое впечатление, что в Армении есть компании, которые неприкосновенны для всех властей. Например, с момента смены власти в 2018 году прошло 7 лет, а пашиняновская власть не может «натянуть вожжи» компании «Веолия джур».
Помимо того, что эта структура так и не хочет (хотя и не может) предотвратить огромные потери воды, помимо того, что она не контролирует дренажную систему, не обновляет ее, что приводит, например, к наводнениям в Ереване после каждого дождя, «Веолия джур» взяла на привычку отключать воду на ночь с конца весны, почти все лето и даже больше. В результате жители большей части Еревана остаются без воды с полуночи до 6-7 часов утра.
Этот год тоже не исключение: в частности, было объявлено, что с 1 мая по 16 сентября в Арабкире в указанные часы не будет круглосуточного водоснабжения. Опыт прошлых лет показывает, что подобной «участи» будут подвергнуты и жители других районов, хотя все контракты (даже межгосударственные) обязывают компанию обеспечивать круглосуточное водоснабжение.
Нетрудно представить, в каком тяжелом положении оказываются граждане, лишенные воды в ночное время...
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...