Главная Лента Видео Поделиться
Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждение Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303
Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждениеЮнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игрыСуд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов
Политика

Глава МИД Ирана в беседе с пакистанским коллегой призвал к деэскалации с Индией

В телефонном разговоре с министром иностранных дел Пакистана Мухаммадом Исхаком Даром в четверг глава МИД Ирана Аббас Аракчи обсудил последние события в области безопасности в Южной Азии после эскалации напряженности между Индией и Пакистаном, передает Mehr.

Говоря о своих беседах с индийскими официальными лицами, Аракчи подчеркнул важность усилий обеих сторон по предотвращению дальнейшей эскалации и снижению напряженности.

Министр иностранных дел Пакистана, в свою очередь, обрисовал текущую региональную ситуацию и объяснил позицию своей страны.

Исхак Дар заявил, что Пакистан «не стремится к эскалации напряженности» в отношениях с Индией.

Ранее Аракчи отправился в Индию после однодневного визита в Пакистан, где он провел переговоры с высокопоставленными чиновниками.

Напряженность в отношениях между двумя странами возросла после теракта в индийском Кашмире 22 апреля, в результате которого погибли 26 мирных жителей, преимущественно индуистских туристов.

Пакистан отрицает свою причастность.