Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Поражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак КарапетянГосударство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Политика

Пакистан начал переброску своих войск к границе с Индией

Пакистанская армия начала переброску войск в передовые районы, сигнализируя о возможном намерении эскалации боевых действий, заявили в пятницу индийские официальные лица, сообщает Hindustan Times.

Говоря о текущей ситуации, командир крыла Вьомика Сингх отметила: «Пакистанские войска были замечены в передовых районах, что свидетельствует об их намерении продолжать эскалацию напряженности».

«Индийские вооруженные силы находятся в состоянии высокой боевой готовности, и все враждебные действия были эффективно пресечены и отвечены пропорционально. Индийские вооруженные силы подтвердили свою приверженность отказу от эскалации при условии, что пакистанская сторона ответит взаимностью», - добавил Сингх.

В свою очередь полковник София Куреши на пресс-конференции в субботу  рассказала, что Пакистан также нанес удары по медицинским учреждениям и школам на трех своих авиабазах в контролируемом Индией Кашмире. «На действия Пакистана был дан достойный ответ», - сказала она.

«Пакистанская армия постоянно атакует западные границы. Она использует беспилотники, оружие дальнего радиуса действия, боеприпасы для скрытого ношения и истребители, чтобы атаковать военные объекты Индии. Индия нейтрализовала множество опасностей, но Пакистан пытался проникнуть на территорию страны по воздуху более чем в 26 местах, а также нанес ущерб нашему оборудованию и персоналу на базах ВВС в Удхампуре, Бхудже, Патханкоте и Батинде.

Они использовали высокоскоростные ракеты в 1:40 утра, чтобы нанести удар по авиабазе в Пенджабе. Они атаковали даже медицинские учреждения и школы», - рассказала офицер.