Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Поражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак КарапетянГосударство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Политика

И снова перед серьезной «дилеммой»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

В конце мая в Москву прибудут представители государств глобального Юга и Востока, которые примут участие в международной встрече координаторов по вопросам безопасности в своих странах. Об этом сообщила пресс-служба аппарата Совета Безопасности Российской Федерации.

Сообщается, что приглашение принять участие в этом мероприятии было направлено представителям государств Юга и Востока, СНГ, ОДКБ, ЕАЭС, стран-членов Шанхайской организации сотрудничества, а также руководителям более 20 международных организаций.

Понятно, что приглашение было направлено также секретарю Совета безопасности Армении Армену Григоряну. По имеющейся у нас информации, это обстоятельство вызвало серьезную обеспокоенность в правящей команде Армении. Дело в том, что, учитывая формат и тему самой встречи, со стороны Запада и, в частности, Великобритании оказывается огромное давление, чтобы представитель Армении вдруг не участвовал. Другими словами, участие может иметь существенные последствия. С другой стороны, отказ также не является лучшим решением и может иметь еще более тяжелые последствия, тем более, учитывая, что Россия, в свою очередь, ужесточила риторику, причем не только на публичном поле, но и во внутренних, закулисных контактах.

Соответственно, согласно нашим источникам, власти Никола Пашиняна в целом и Армен Григорян в частности снова стоят перед серьезнейшей  «дилеммой».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»