В парламенте Грузии введен «желтый уровень» безопасности
В парламенте Грузии введен «желтый уровень» — вход посетителей ограничен, введены дополнительные меры безопасности,сообщает Новости-Грузия.
Вздание из представителей СМИ допускаютсятолько съемочные группы телеканалов, максимум две от каждого.
Сегодня будет слушаться годовой отчет одного из лидеров «Грузинской мечты», спикера парламента Шалвы Папуашвили.
Cегоднятакже168-й день протестов в Грузии с требованием новых парламентских выборов и освобождения задержанных демонстрантов, пишет грузинское СМИ.
Днем активисты соберутся у здания Тбилисского городского суда, где пройдет очередной процесс по делу участников протестов. На вечер в Тбилиси после 19:00 заявлены акции у общественного вещателя и общий сбор перед зданием парламента на проспекте Руставели. Акции также планируются в Кутаиси, Батуми, Зугдиди, Телави, Гори, Ахмета, Чхороцку и Ахалцихе.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов