Главная Лента Видео Поделиться
У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья» Геворг Суджян, Давид Давтян, Виген Эулджекджян и Вагиф Хачатрян переданы Армении Армения останется в ЕАЭС столько, сколько это будет возможно — Пашинян Белый дом назвал уместным жестом показанный Трампом рабочему средний палец В Иране суды над некоторыми участниками беспорядков будут открытыми
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»Кто в итоге сдал земли? «Паст»Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»С этими властями они даже не пойдут на «жертвенную трапезу»: «Паст»Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья»Армения — перед политическим испытанием: что ожидается на выборах
Политика

Госсекретарь США рассказал главам МИД стран НАТО об усилиях Трампа по прекращению войны в Украине

Государственный секретарь США Марко Рубио встретился сегодня на полях неофициальной встречи министров иностранных дел стран НАТО в Анталье (Турция) с министрами иностранных дел Трансатлантической четверки: министром иностранных дел Франции Жан-Ноэлем Барро, министром иностранных дел Германии Иоганном Вадефулем, министром иностранных дел Италии Антонио Таяни и министром иностранных дел Великобритании Дэвидом Лэмми, говорится в сообщении  представителя Госдепа США Тэмми Брюс.

«Госсекретарь Рубио проинформировал министров об усилиях президента Трампа по прекращению бессмысленного кровопролития в Украине и подчеркнул, что европейское лидерство имеет решающее значение для того, чтобы заставить Россию и Украину вести добросовестные переговоры для быстрого и прочного мирного урегулирования», - отмечается в пресс-релизе представителя Госдепа.

Согласно сообщению, госсекретарь и министры иностранных дел согласились с настоятельной необходимостью увеличить распределение расходов НАТО и Европы на оборону.

«Госсекретарь Рубио подчеркнул, что оборонные компании США являются неотъемлемой частью трансатлантической промышленной базы и не должны оставаться в стороне от усилий Европы по перевооружению. Госсекретарь Рубио подтвердил желание Соединенных Штатов дать Сирии шанс на величие. Лидеры также обсудили общие приоритеты, включая предотвращение разработки или получения Ираном ядерного оружия и противодействие влиянию Китая», - заключила Тэмми Брюс.