Глава Палаты представителей Кипра посетила Арагацотнскую область Армении
Делегация во главе с председателем Палаты представителей Кипра Аннитой Деметриу, прибывшая в Армению по приглашению спикера Национального Собрания Армении Алена Симоняна, посетила Арагацотнскую область. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в Фонде «Мой шаг», в населенном пункте Агарак делегация встретилась с 10 семьями, насильственно перемещенными из Нагорного Карабаха и обосновавшимися в различных общинах Арагацотнской области.
При поддержке инициативы «Экономически стабильные семьи» Фонда «Мой шаг» они получили в дар теплицы для своей экономической стабилизации и социальной реинтеграции. Деметриу был представлен объем проделанной работы и текущие результаты. Она познакомилась с семьями-бенефициарами, выслушала их истории. Деметриу упомянула о готовности непрерывной поддержки со стороны правительства Кипра в деле дальнейшего изменения жизни многих людей посредством таких программ.
Отметим, что инициатива «Экономически устойчивые семьи» фонда «Мой шаг» полностью финансируется за счет гранта, предоставленного правительством Кипра.




















Ось консолидации: «Сильная Армения»: на политической арене формируется новый центр. «Паст»
Когда сформируется новая власть? «Паст»
Разве никто не знал закон,порядок и правила? «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Юнибанк примет участие в выставке Leasing Expo 2026
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю праздника Материнства и красоты
До 25% idcoin при покупке авиабилетов с премиальными картами IDBank