ОДКБ рассчитывает на подписание мирного договора между Ереваном и Баку
Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) рассчитывает на скорейшее подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном. Об этом заявил генеральный секретарь ОДКБ Имангали Тасмагамбетов, передает ТАСС.
«Есть определенные позитивные подвижки на Кавказе. Это заявление Республики Армения и Азербайджанской Республики о завершении переговоров и согласования текста межгосударственного документа между двумя странами, - сказал он на заседании Совета Парламентской ассамблеи (ПА) ОДКБ. - Выражаем надежду на скорейшее подписание документа и рассчитываем, что его реализация проложит надежный путь к миру и стабильности на Южном Кавказе».
Заседание Совета ПА ОДКБ проходит в Бишкеке - столице председательствующей в организации в 2025 году Киргизии. Совет проводит председатель Госдумы Вячеслав Володин, который также возглавляет ПА ОДКБ.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBank