Вице-президент США: Переговоры по Украине зашли в тупик, Путин не знает, как выйти из войны
Вице-президент США Джей Ди Вэнс сказал, что переговоры об окончании войны в Украине «слегка» зашли в тупик, и американские власти осознают это, передает Reuters.
«Я думаю, президент [Дональд Трамп] скажет президенту Путину: „слушай, ты серьезно настроен?"», — сказал он журналистам, сообщает BBC.
«Путин, кажется, не знает, как выйти из этой войны», — добавил Вэнс.
Вице-президент повторил, что если Россия не готова включиться в переговоры, то США выйдут из процесса, так как это не их война.
Эти заявления Вэнс сделал до запланированного телефонного разговора между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile