Трамп рассказал о новой гигантской системе противоракетной обороны «Золотой купол»
Президент США Дональд Трамп решил, как будет выглядеть «Золотой купол» — новая гигантская система противоракетной обороны. Его администрация определилась с проектом этой системы противоракетной обороны.
Трамп утверждает, что система Golden Dome, которая по планам обойдется в 175 млрд долларов, будет введена в строй уже к концу его президентского срока, то есть меньше чем через четыре года, передает BBC.
«Золотой купол» должен будет справляться с новейшими и перспективными видами ракет, в том числе гиперзвуковыми и запущенными из космоса.
175 миллиардов долларов — это предварительная официальная оценка стоимости программы, но Бюджетное бюро Конгресса США подсчитало, что одна только космическая составляющая «Золотого купола» может обойтись в 524 миллиарда в течение 20 лет.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач