Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

IDBank открыл новый филиал в Капане

IDBank расширяет свое присутствие и с радостью сообщает об открытии нового филиала в городе Капан. Уже в первые дни команда Банка получила множество положительных отзывов от клиентов.

Теперь жители Капана смогут не только совершать онлайн-операции, но и при необходимости получать качественное обслуживание в филиале Банка. Новый филиал, как и все филиалы IDBank-а, оборудован современной техникой и создан с учетом максимального комфорта для клиентов.

По словам Артура Кочаряна, руководителя отдела организации продаж и территориального управления IDBank, для Банка особенно важно обеспечить физическое присутствие в каждом уголке Армении: «Мы прекрасно понимаем, что жители приграничных регионов с энтузиазмом воспринимают такие новости, особенно учитывая, что не всегда есть возможность часто бывать в столице и совершать необходимые транзакции. Именно поэтому мы стремимся быть ближе к каждому клиенту», — отметил он.

«В данный момент у нас есть ряд выгодных предложений: зарплатный пакет IDSalary, акция с 25% возвратом в idcoin при покупке авиабилетов и многое другое. Все эти возможности теперь доступны и в новом филиале в Капане», — добавил Артур Кочарян.

Эту мысль подтверждают и сами жители Капана. Местная жительница Светлана Мовсисян подчеркнула, что подобные инициативы имеют большое значение для региона: «IDBank уже давно зарекомендовал себя как один из лидеров в сфере цифрового банкинга, но физическое присутствие банка не менее важно. Уверена, что новый филиал сделает повседневную жизнь клиентов удобнее и внесёт свой вклад в развитие местной экономики», — отметила Светлана.

Новый филиал IDBank в Капане работает уже месяц, и за это время к банку присоединилось множество новых клиентов, а также вернулись постоянные — теперь они с удовольствием посещают филиал: «Еще до открытия филиала у IDBank было немало клиентов в Капане и соседних общинах, для которых эта новость стала по-настоящему радостной», — отметил Аршам Саргсян, главный специалист отдела образования, культуры и спорта муниципалитета Капана. — «Новый филиал сделает наше сотрудничество еще более надежным, а обслуживание клиентов — максимально удобным».

Филиал «Капан» расположен по адресу ул. Арама Манукян, 1/68. В настоящее время IDBank уже имеет  филиалы в Ереване, Эчмиадзине, Ванадзоре, Гюмри, Абовяне, Раздане, Армавире, Арташате и Капане. 

Из Банка напоминают, что все банковские операции также можно совершать онлайн с помощью онлайн-платформы IDBanking.am или приложения Idram&IDBank. последний имеет самую большую сеть точек приема бесконтактных QR-платежей в Армении: более 22 500 точек10 000 из которых имеют возможность оплаты цифровым кредитом Rocket Line 0%.

БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА