Глава Минобразования посетила Армянскую воскресную школу Эстонии
Находящаяся с визитом в Таллинне министр образования, науки, культуры и спорта Армении Жанна Андреасян посетила Армянскую воскресную школу Эстонии, где ознакомилась с ее деятельностью, встретилась с преподавателями и учениками.
Как сообщили в пресс-службе Министерства образования, науки, культуры и спорта республики, в ходе встречи Андреасян представила государственные программы, реализуемые МОНКС для армянских учебных заведений диаспоры.
В свою очередь, представители школы представили министру то, как они отмечают армянские праздники, участвуют в общинных мероприятиях, международных молодежных проектах.
В школе действует вокальный ансамбль «Двин», который является лауреатом различных международных конкурсов.




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой