Пакистан хочет заручиться поддержкой Турции, Ирана и Азербайджана на фоне напряженности с Индией
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф собирается посетить Турцию, Иран и Азербайджан на следующей неделе в попытке укрепить дипломатические связи и заручиться поддержкой на фоне растущей напряженности с Индией. Об этом сообщает пакистанское издание Daily Times.
Шариф встретится с высшим руководством этих стран, чтобы выразить благодарность за их поддержку во время продолжающегося противостояния с Индией.
Визит будет включать в себя подробные обсуждения региональной безопасности, глобального политического климата и стратегий долгосрочного сотрудничества.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд