Мэрия Еревана отреагировала на акцию протеста в Эребуни: Дорогу отремонтируют после выявления победителя тендера
Проектно-сметные документы по части капитального ремонта участка дороги, соединяющего перекресток улицы Арин Берда и проспекта Арцаха с перекрестком 5-го переулка Арин Берда в административном районе Эребуни города Еревана, 30 апреля 2025 года были представлены мэрией Еревана на тендер. Однако ни одной заявки для участия в тендере не было подано. Об этом написал на своей странице в «Facebook» пресс-секретарь мэра Еревана Айк Костанян, касаясь сегодняшней акции протеста в столичном административном районе Эребуни.
«После выявления победителя нового конкурса будет объявлен тендер на строительство, тогда и начнутся работы по капитальному ремонту», - отметил Костанян.
Напомним, что в Ереване граждане с утра 23 мая перекрыли перекресток, ведущий от улицы Арцаха к ТЭЦ и улице Арин Берда (ТЭЦ-и круг). Они жалуются на то, что на данном участке есть много промышленных объектов, а дорога находится в плачевном состоянии, из-за чего машины выходят из строя.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Айвазян: западные покровители могут подтолкнуть Баку к действиям против Ирана
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...
Какие «инструменты» используют власти? «Паст»