В школах № 19 и № 21 при Министерстве обороны России прошли юбилейные, тридцатые торжественные церемонии, посвященные последнему звонку.
С окончанием учебного года российских и армянских учеников школы № 19 в Гюмри поздравили генеральный консул России Игорь Титов и командир 102-ой военной базы полковник Александр Безбородов.
В ереванской школе № 19 выпускников напутствовали советник Посольства России в Армении Дмитрий Селезнев, заместитель командира 102 военной базы полковник Дмитрий Препелица и руководитель Россотрудничества в Армении Вадим Фефилов.
Выпускникам пожелали отлично сдать экзамены для дальнейшего поступления в высшие учебные и высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ.
Отличившихся в учёбе и принимавших участие в научных, спортивных и общественных мероприятиях наградили грамотами и благодарностями.
Торжественные мероприятия завершились торжественным концертом с участием военного
оркестра военной базы ЮВО в Армении.
Как ранее отметил глава МИД РФ Сергей Лавров во время рабочего визита в Армению, состоявшегося 20-21 мая: «В этом году исполняется 30-лет со дня подписания договора о размещение военной базы ЮВО в Армении».




















Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»