Главная Лента Видео Поделиться
Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждение Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303
Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждениеЮнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игрыСуд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов
Политика

Трамп отложил действие 50%-х тарифов на импорт из ЕС до 9 июля

Президент США Дональд Трамп в соцсети Truth Social сообщил, что после телефонного разговора с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен отложил действие 50%-х тарифов на импорт из Евросоюза до 9 июля.

«Сегодня мне позвонила Урсула фон дер Ляйен, председатель Европейской комиссии, с просьбой продлить срок действия назначенного на 1 июня 50%-ного тарифа в отношении торговли и Европейского союза. Я согласился на продление до 9 июля 2025 года, для меня было честью сделать это. Председатель Комиссии сказала, что переговоры начнутся быстро. Спасибо вам за ваше внимание к этому вопросу!», - написал президент США.

Ранее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем» разговоре с президентом США.

«У ЕС и США самые важные и тесные торговые отношения в мире. Европа готова быстро и решительно продвигать переговоры. Чтобы достичь хорошей сделки, нам нужно время до 9 июля», - отметила она.

Президент США Дональд Трамп ранее заявлял, что с ЕС сложно вести дела и рекомендовал своей администрации ввести 50-процентные пошлины на товары из блока с 1 июня.