Главная Лента Видео Поделиться
Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран
Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Политика

Замглавы МИД Армении принял делегацию из Италии

В рамках международной конференции «Ереванский диалог» заместитель министра иностранных дел Республики Армения Роберт Абисогомонян встретился со специальным представителем по Южному Кавказу Министерства иностранных дел и международного сотрудничества Италии Джерардо Амадуцци и сенатором Иваном Скальфаротто. Об этом сообщает МИД РА.

На встрече были затронуты вопросы как двусторонней, так и многосторонней повестки дня между Арменией и Италией. Была подчеркнута важность укрепления сотрудничества в рамках международных площадок.

На встрече также с проведения в 2026 году в Ереване 17-й Конференции сторон Конвенции ООН о биологическом разнообразии.

Заместитель министра иностранных дел Республики Армения представил концепцию правительства РА «Перекресток мира», направленную на обеспечение экономической взаимосвязи как в регионе, так и за его пределами.

Заместитель министра иностранных дел Роберт Абисогомонян коснулся последних событий на Южном Кавказе, а также усилий Армении по установлению стабильности и мира в регионе. Была подчеркнута важность подписания соглашения о мире и установлении межгосударственных отношений между Арменией и Азербайджаном.